News | Fondazione Torino Musei
News

News

Fondazione Torino Musei
Monday, April 10, 2017
Aperture straordinarie
Fondazione Torino Musei
Sunday, April 2, 2017
Devolvi il tuo contributo ai musei della Fondazione
Fondazione Torino Musei
Monday, February 20, 2017
Giovedì 2 marzo 2017 - Ore 18.00
Fondazione Torino Musei
Monday, January 9, 2017
Nuovo master in Design for arts and cultural innovation
Fondazione Torino Musei
Thursday, December 15, 2016
Opening times for Christmas and New Year 2017
Fondazione Torino Musei
Monday, November 28, 2016
Aggiornamento - Riapertura 2 dicembre
Fondazione Torino Musei
Monday, October 17, 2016
Fondazione Torino Musei
Sunday, October 16, 2016
MAO
Friday, September 16, 2016
Martedì 20 settembre appuntamento per insegnanti
Fondazione Torino Musei
Wednesday, September 7, 2016
SABATO 24 E DOMENICA 25 SETTEMBRE
MAO
Tuesday, August 2, 2016
Lunedì 15 agosto apertura straordinaria con ingresso a 1€
Fondazione Torino Musei
Thursday, July 21, 2016
Online il nuovo documento