News

News

Fondazione Torino Musei
Wednesday, June 20, 2018
Fondazione Torino Musei
Thursday, May 10, 2018
Sabato 19 maggio aperture speciali e attività
Fondazione Torino Musei
Thursday, April 19, 2018
Musei aperti e tante attività e appuntamenti
Fondazione Torino Musei
Monday, April 16, 2018
GAM
Monday, February 19, 2018
ingresso ridotto con le tariffe regionali
Fondazione Torino Musei
Tuesday, December 5, 2017
GAM
Monday, November 27, 2017
Manuale di educazione all'arte contemporanea
Fondazione Torino Musei
Monday, October 23, 2017
Apertura straordinaria fino alle 23 di GAM e Palazzo Madama e ingresso a 1 euro dalle 18 alle 23
Palazzo Madama
Monday, October 16, 2017
Il nuovo progetto di raccolta fondi della Fondazione Torino Musei
GAM
Tuesday, October 10, 2017
Per il riallestimento delle collezioni permanenti
GAM
Thursday, October 5, 2017
Sabato 14 ottobre ingresso libero
GAM
Tuesday, September 19, 2017
Sabato 23 settembre la Fondazione Torino Musei offre l’ingresso a 1 euro
Fondazione Torino Musei
Monday, August 28, 2017
Si selezionano i 5 partecipanti al workshop organizzato dalla Fondazione Spinola Banna e dalla GAM
Fondazione Torino Musei
Wednesday, July 12, 2017
riduzioni con la rassegna estiva Cinema a Palazzo Reale.
Palazzo Madama
Thursday, June 8, 2017
Il mondo della moda a portata di mano in una nuova esposizione virtuale di Google Cultural Institute