News | Fondazione Torino Musei
News

News

Fondazione Torino Musei
Monday, August 2, 2021
Fondazione Torino Musei
Thursday, July 29, 2021
Fondazione Torino Musei
Tuesday, November 3, 2020
Scopri il canale digitale di Fondazione Torino Musei
Fondazione Torino Musei
Thursday, June 11, 2020
Vieni a visitare la GAM, il MAO e Palazzo Madama!
Fondazione Torino Musei
Wednesday, April 29, 2020
Con i social, i musei a casa tua
Fondazione Torino Musei
Wednesday, April 15, 2020
Fondazione Torino Musei
Tuesday, April 14, 2020
Quale museo vuoi regalare?
Palazzo Madama
Friday, January 31, 2020
Nuove date
MAO
Wednesday, November 20, 2019
Scopri il multimuseo!
Fondazione Torino Musei
Monday, October 28, 2019
Quattro appuntamenti tra musica e arte orientale
Fondazione Torino Musei
Friday, September 20, 2019
Sabato 21 e domenica 22 settembre 2019
Fondazione Torino Musei
Wednesday, September 4, 2019
I dipartimenti educazione presentano agli insegnati i programmi per l'a.a. 2019/2020
MAO
Monday, September 2, 2019
Per il mese di settembre cambiano i contatti per le prenotazioni
GAM
Friday, August 23, 2019
La mostra chiude domenica 25 agosto