News | Fondazione Torino Musei
News

News

Fondazione Torino Musei
Wednesday, June 20, 2018
GAM
Thursday, December 13, 2018
from 18 December to 14 February
Fondazione Torino Musei
Thursday, November 1, 2018
Ingressi ridotti per i possessori di biglietti della fiera e dei musei
GAM
Friday, October 19, 2018
Spettacolo, mostra e convegno.
Fondazione Torino Musei
Monday, October 15, 2018
Percorsi guidati a tema in occasione dei concerti dell'Orchestra Filarmonica
MAO
Saturday, October 6, 2018
Eventi al MAO e a Palazzo Madama
Fondazione Torino Musei
Friday, September 14, 2018
Sconti per i viaggiatori sui treni regionali nei musei di Torino
Fondazione Torino Musei
Thursday, September 13, 2018
Sabato 22 ingresso a 1 euro a mostre e collezioni di GAM, Palazzo Madama e MAO e tanti appuntamenti nei musei
GAM
Wednesday, July 18, 2018
Riapertura il 2 ottobre 2018
Fondazione Torino Musei
Thursday, May 10, 2018
Sabato 19 maggio aperture speciali e attività
Fondazione Torino Musei
Thursday, April 19, 2018
Musei aperti e tante attività e appuntamenti
Fondazione Torino Musei
Monday, April 16, 2018