News | Fondazione Torino Musei
News

News

Fondazione Torino Musei
Tuesday, May 14, 2019
Scopri la realtà virtuale a Palazzo Madama dal 22 al 23 maggio
Fondazione Torino Musei
Monday, May 13, 2019
Sabato 18 maggio GAM, MAO e Palazzo Madama aperti fino alle 23
Fondazione Torino Musei
Thursday, May 9, 2019
Siamo nella Galleria Visitatori
Palazzo Madama
Thursday, April 18, 2019
Sabato 20 aprile Palazzo Madama offre l’ingresso alla mostra
Fondazione Torino Musei
Wednesday, April 10, 2019
Aperture straordinarie e tante mostre da visitare
Fondazione Torino Musei
Monday, March 4, 2019
Venerdì 8 marzo ingressi gratuiti e visite guidate a tema
Fondazione Torino Musei
Tuesday, February 19, 2019
In mostra a Palazzo Madama dal 9 marzo al 1 luglio 2019
Fondazione Torino Musei
Thursday, November 1, 2018
Ingressi ridotti per i possessori di biglietti della fiera e dei musei
GAM
Friday, October 19, 2018
Spettacolo, mostra e convegno.
Fondazione Torino Musei
Monday, October 15, 2018
Percorsi guidati a tema in occasione dei concerti dell'Orchestra Filarmonica
MAO
Saturday, October 6, 2018
Eventi al MAO e a Palazzo Madama
Fondazione Torino Musei
Friday, September 14, 2018
Sconti per i viaggiatori sui treni regionali nei musei di Torino
Fondazione Torino Musei
Thursday, September 13, 2018
Sabato 22 ingresso a 1 euro a mostre e collezioni di GAM, Palazzo Madama e MAO e tanti appuntamenti nei musei