News | Fondazione Torino Musei
News

News

Fondazione Torino Musei
Thursday, June 11, 2020
Da sabato 13 giugno la GAM, il MAO e Palazzo Madama saranno aperti!
Fondazione Torino Musei
Wednesday, April 29, 2020
Con i social, i musei a casa tua
Fondazione Torino Musei
Wednesday, April 15, 2020
Fondazione Torino Musei
Tuesday, April 14, 2020
Quale museo vuoi regalare?
Palazzo Madama
Friday, January 31, 2020
Nuove date
MAO
Wednesday, November 20, 2019
Scopri il multimuseo!
Fondazione Torino Musei
Monday, October 28, 2019
Quattro appuntamenti tra musica e arte orientale
Fondazione Torino Musei
Friday, September 20, 2019
Sabato 21 e domenica 22 settembre 2019
Fondazione Torino Musei
Wednesday, September 4, 2019
I dipartimenti educazione presentano agli insegnati i programmi per l'a.a. 2019/2020
MAO
Monday, September 2, 2019
Per il mese di settembre cambiano i contatti per le prenotazioni
GAM
Friday, August 23, 2019
La mostra chiude domenica 25 agosto
Fondazione Torino Musei
Wednesday, July 31, 2019
Giovedì 15 agosto Tre musei e molte occasioni per trascorrere il giorno di festa immersi nell’arte.
MAO
Wednesday, June 19, 2019
GAM, Palazzo Madama e MAO aperti lunedì 24 giugno
GAM
Wednesday, June 12, 2019
Al Castello di Costigliole, dal 7 luglio al 29 settembre